Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении администрации муниципального образования Потанинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

1. Система электронного документооборота Ленинградской области
  2. 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения
  3. 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения
  4. Прикладное программное обеспечение автоматизированной системы Федерального казначейства "Система удаленного финансового документооборота" (ППО "СУФД").
  5. Автоматизированная информационная система Межведомственного электронного взаимодействия Ленинградской области (АИС "Межвед ЛО").
  6. Региональная государственная информационная система в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области.
  7. Автоматизированная информационная система "Государственный заказ Ленинградской области" (АИС "ГосЗаказ").
  8. Автоматизированный Центр Контроля исполнения бюджета (АЦК-Финансы).
  9. Программный комплекс "Свод-СМАРТ".
  10. Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
  11. Федеральная информационная адресная система (ФИАС).
  12. Федеральная государственная информационная система территориального планирования (ФГИС ТП).
  13. Государственная автоматизированная информационная система "Управление" (ГАС "Управление").
  14. Автоматизированная информационная система "Мониторинг МСП".
  15. ССТУ РФ «Результаты рассмотрения обращений граждан».
  16. Программный комплекс «Похозяйственный учёт».
  17. Геоинформационная система «Фонд пространственных данных».
  18. Единая информационная система (ЕИС) в сфере закупок.
  19. Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.